Обращение к Председателю ЦК КПРФ Зюганову Геннадию Андреевичу

Губко Виктор Михайлович.
Приморский край, Пожарский муниципальный Округ, пгт.Лучегорск д.10 мкр.4 к.2 (тф.8924 1296279) 
Эл. почта: victor.gubko@yandex.ru
В порядке реализации Акции выдвижения Единого Кандидата в Президенты России, направляю Вам свою Программу и обращение к Зюганову Геннадию Андреевичу и в его лице ко всей оппозиции и Народу России.


Лично Зюганову Геннадию Андреевичу.

Архи срочно и важно!

Уважаемый, Геннадий Андреевич! Предлагаю предложить меня единым кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ от всех граждан и оппозиции.

Основания представлены ниже, а лично для вас добавлю:

1-е, желаю вам долголетия в добром здравии, не только чисто по человечески, но и из практических соображений, ибо только вас и партию КПРФ вижу основной движущей силой, способной консолидировать вынести всё бремя консолидации всей оппозиции вплоть до достижения общей цели.

2-е, должность Президента РФ не цель, а средство достижения цели. Более того, одно из средств. Целью же является замена Диктатуры Путина В.В. на Диктатуру Власти Народа РФ. ДОСТИЖЕНИЕ ЭТОЙ ЦЕЛИ по предлагаемой мной Программе будет безусловной! , даже если не я, а другой ЕК возьмет её на вооружение! Т.к., это Лом, против которого Нет приема! И альтернативы, кроме победы! Промедление же в достижении этой цели реализацией моей Программы, говоря словами Ленина – Смерти подобно! Ибо Россия на грани распада! Только Именем Народной Власти его можно остановить мирно, законно и сразу с ее приходом! По закону математической индукции, если исходные данные существенно не меняются, а результат повторяется три раза подряд, то и в 4-ый раз он будет тем же. В данном случае условия и результаты Выборов не меняется минимум 23 года, а максимум 33 г! Т.о., в Выборах 2024г. надо идти Ва-банк! Предложить кардинально новую тактику и стратегию, Единого Кандидата и его Программу! Убрать все амбиции, идти на компромиссы, но – 1\ от всей системной оппозиции выдвинуть Единого Кандидата! С единой программой, которой объективно не может быть альтернативы! т.к., только кандидат системной оппозиции может быть реально зарегистрирован в предложенной диктатурой условиях. Вы и я в том возрасте, когда еще можно воспользоваться плодами своих усилий и говоря словами Н.Островского – не испытывать боль от напрасно и бездарно прошедших лет жизни, как, например у Жириновского, бездарно просравшего данные ему Богом возможности.

Не вся оппозиция разделяет идеи коммунизма, поэтому не будем на них делать упор, но избиратели должны знать, что я имею оценку 5 по марксиско-ленинской философии институтского уровня СССР, инженерное высшее образование, всестороннее юридическое самообразование, 40 летний опыт проживания в СССР и 40-летний опыт предпринимательства, многократных разорений от продажной власти и борьбы за Власть Народа! и Что!, все полезное из этих знаний и опыта будет учтено в создании и осуществлении Народной Власти.

Я – имею большой опыт, багаж фактов и документов проведения активной гражданской позиции, - непримиримой борьбы за права народа посильными мне средствами, в т.ч. в судах, прокуратуре и др. органах, который с успехом можно использовать в предвыборной кампании, - пытаюсь объединить всех граждан на действия в создании народовластия, - выдвигался в Президенты в 2000г. в порядке протеста против выборов без выбора (событие освещалось по НТВ в России и в СМИ г.Хабаровска), - местное население меня так и зовет – наш Президент или ФЕНИКС по имени моей фирмы ООО «фирма Губко Феникс»), т.е., меня можно выдвинуть под звучным и привлекающим псевдонимом Виктор Феникс – как символ Возрождения и Победы Народовластия.

Я - независимое лицо, т.к., не состою ни в одной партии или движении,- предлагаю программу, неоспоримо удовлетворяющую чаяниям и интересам, насущным потребностям всего народа и основанную на Конституции и действующем законодательстве России, тезисы которой не могут быть неприемлемыми оппозицией, выступающей за права народа.

В выборах президента победит только такой единый кандидат, за которого будут бороться по принципу «Один от всех и Все за Одного!». Применив этот принцип и мой протестный багаж, все ресурсы оппозиции на агитацию, мою малоизвестность можно легко превратить в известность и единственно возможный вариант для всего народа.

Надо признать, что такого кандидата, тем более с предлагаемой мной Программой, содержащей реальный, мирный!, быстрый! Законный! способ создания настоящего Народовластия и ликвидации действующей диктатуры в ближайшем будущем посредством! власти Президента в случае ее получения или используя возможности! предвыборной и выборной Президентской кампании - среди предполагаемых претендентов в Президенты нет!

Мне 73 года, - здоров, веду здоровый образ жизни, инженер-электрик, большой опыт руководителя и предпринимателя, - способен и уверенно \за один срок! Президентства \ выведу Россию к процветанию. Все другие претенденты получат при моей президентской поддержке возможность эффективно и полноценно реализовать свой потенциал на пользу России. Наше дело победит в любом случае реализацией предложенной Программы.

3 ноября 2023г. Губко Виктор Михайлович (ФЕНИКС)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий