Программа Единого Кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ России! - Виктора ФЕНИКСА (ГУБКО Виктора Михайловича)

Основана на действующем Законодательстве, но в отличии от других ВПЕРВЫЕ полностью раскрывает и использует в достижении поставленной Цели скрытый и скрываемый от избирателей неисчерпаемый и непобедимый Потенциал Конституции РФ и Закона ФЗ-131о местном самоуправлении, ЖКРФ при всей их ограниченности!

Цель Программы.

Принципиально отличаются от всех предлагаемых, как и в том, что реально достижима уже в 2024г. Исходя из фактических обстоятельств и полагаясь на реальные движущие силы:

1\ в России действует режим диктатуры, ведущий к уничтожению России. Промедление в его замене - смерти подобно!

2\ единственная система, которая его может заменить- это система Народовластия в силу Конституции.

3\ такую систему реально!, мирно! и законно! И быстро можно создать только:
- волей Единого Кандидата став президентом России и, в любом случае, в т.ч, если он им не станет, под руководством Штаба Единого Кандидата (ШЕК) параллельно с Выборами 2024г. А именно:-

Силой принятого!, но не реализованного населением права! по Закону о местном самоуправлении ФЗ-131 ст.29, ст.30,-

Надо! создавать Постоянно действующую Систему Органов Народовластия (ПДС ОН) по всей территориальной горизонтали и вертикали России в форме Собраний Граждан и Конференций Делегатов Граждан с Оргкомитетами и высшим органом Народной власти Съездом Делегатов Граждан России, которая только и способна! по мере ее внедрения противостоять диктатуре и запустить процесс ее мирной естественной самоликвидации. 

Назовем ПДС ОН кратко известным всем понятием- Цель Вече России «ВР»! (Концепция Вече России«ВР» подробно описана в моих интернет постах (ссылки в конце). Решения, принятые «ВР» обязательны для действующей власти в силу ФЗ-131 ст.29, ст.30. Для создания «ВР» не надо разрешения! действующей власти, а требуется лишь инициатива! активных граждан, их лидеров по месту проживания, а также патриотов из глав и депутатов территорий. Такая реальная начальная движущая сила в России, у оппозиции есть! «ВР» можно и нужно создавать уже сейчас, не дожидаясь выборов президента, т.к., альтернативы «ВР» нет в любом случае. Выдвижение же единого кандидата не будет напрасной, т.к., ОН и его ШТАБ, состоящий из представителей всей оппозиции, а значит в их лице ВСЯ оппозиция!- провозгласят создание «ВР» НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ и начнут создавать «ВР» с первого же дня их деятельности вместе с Народом «Именем Конституции, Закона и Народной Власти!». А именно:

- в России должна быть Диктатура Закона!, реализовать ст.3 Конституции- «народ единственный источник власти», согласно которой единственной диктатурой, имеющей право существования в России, может быть только Диктатура Народной Власти!

- А, главное! – решительно, бескомпромиссно, неукоснительно применять новую Тактику и Стратегию Гарантирующую! достижение Цели- «ВР» использованием механизма (архимедова рычага, способного перевернуть мир!) никем не предлагавшимся и не применявшимся ранее. А именно- руководствуясь Законом о местном самоуправлении ФЗ-131 ст.29 Собрания Граждан (СГ) и ст. 30- Конференции Делегатов Граждан (КДГ), запустить заложенную! в них принципом делегирования гражданами своей власти цепную реакцию создания постоянно действующей системы органов реального народовластия Вече России!) по всей территориальной горизонтали и вертикали уровней вече и их оргкомитетов:- от подъезда многоквартирного дома, микрорайона, села, района, города, региона и до всей России с высшим органом Съездом Делегатов Граждан России! Цепную реакцию избрания Делегатов Конференций Граждан и их (КДГ) можно и нужно, применяя принцип избрания Делегатов только из предыдущих уровней КДГ в каждый последующий уровень. Причем, (Архи важно!) если Депутаты проводят избирательную кампанию за свой счет, то Делегаты КДГ избираются только по месту жительства и только из бюджета и «по делам- авторитету их) на срок до переизбрания, а также Любой Делегат может быть отозван с любого уровня любым нижним избравшим его уровнем, вплоть до собрания граждан МКД, где он проживает. Такой гарантированной модели Народовластия также никто не предлагал.

Против такого Лома- Нет приема!

По определению ст.3 Конституции РФ ШТАБ Единого Кандидата (ШЕК) будет продолжать действовать как в случае избрания его Президентом, так и при поражении по принципу- п.1- Народ всегда прав, -п.2- если Народ не прав, смотри п.1. Т.е., при создании органов «ВР» неизбежны ошибки, но на марше создания и совершенствования «ВР» народ их сам и будет устранять, доводя действие «ВР» до автоматизма, путем прозрачности, открытости, гласности, доступности и неотвратимости устранения ошибок самой системой «ВР».
Более подробно «ВР» описано в приведенном в конце приложении:- КОНЦЕПЦИЯ ВЕЧЕ РОССИИ - КОНЦЕПЦИЯ НАРОДОВЛАСТИЯ \САМОУПРАВЛЕНИЯ\ РОССИИ НАРОДОМ.

Предвыборный ЛОЗУНГ один - Вся Власть Народу!

Предвыборные ТЕЗИСЫ!

1. – ГЛАВНЫЙ - Вся Власть Народу России в форме Постоянно действующей системы Вече в России! коротко - Вся Власть Народу!

2. – немедленное полное прекращение поставок всех поставляемых ресурсов всем недружественным странам- газа, нефти, эл.энергии, леса, урана и т.п. Их Поставки только в обмен на новейшие технологии, оборудование и другие насущные ресурсы.

3. - Капитуляция диктатуры Зеленского в течении 1 часа! (Ультиматум диктатуре Зеленского в Украине- Капитулировать в течении 1 часа!- Под полный контроль России. В случае отказа, России сама установит полный контроль в Украине для создания народовластия в форме Вече, - диктатура Зеленского будет уничтожена).

4. – Все природные ресурсы и стратегические отрасли, предприятия России национализировать!

5. – пенсионный возраст возвратить.

6. – в целях срочного увеличения народонаселения и освоения мало заселенных территорий:

1) Разрешить бракосочетание в 14 лет с получения паспорта РФ.
2) в малозаселенных территориях- 1\ обеспеченным гражданам разрешить многоженство и многомужество.- 2\ разрешить заезд, в т.ч., массовым вахтовым методом, рабочих зарубежья и ассимиляцию лучших из них (до 10% их от всего населения территории), -3\– вернуть и установить дополнительные льготы по закреплению населения и установить где их нет, в т.ч., предоставление бесплатных благоустроенных квартир.

8. - полное бесплатное образование и лечение.

9. – предоставление бесплатных благоустроенных квартир малоимущим.

10.- амнистия всем политзаключенным и пересмотр, связанных с политикой дел .

11.- отмена излишних запретов, ограничений на митинги, протесты, свободу слова.

12.- отмена всех изменений в Конституцию РФ во время правления Путина В.В.

13. - разработка и принятие народом Новой Конституции России, а также

- Принятие нового законодательства о Выборах, Местном самоуправлении, Жилищного Кодекса РФ, о судах, прокуратуре, Полиции, предусматривающего: -1\- обязательные в силу ФЗ-131 ст.30 выборы делегатов граждан на всех территориальных уровнях от подъезда дома до региона, - обязательную явку граждан на выборы, собрания граждан и делегатов на конференции делегатов, - победа в выборах только получением большинства от всех избирателей соответствующей территории, - все расходы, в т.ч., кандидатов только их госбюджета,- только самовыдвижение кандидатов, - обязанность сбора подписей в кандидаты, заменить принятием списка кандидатов, допущенных к выборам по результатам обсуждения их программ решением конференции делегатов граждан соответствующего уровня и Съездом Делегатов Граждан России,- прозрачность голосования путем немедленного размещения информации на экранах избирательных участков и на сайте в интернете, - создание ТОС, ТСЖ уведомлением администрации соответствующего органа самоуправления решением собрания их членов;- назначение и снятие полномочий судей, прокуроров, начальников ОМВД, руководителей Надзорных и Контролирующих органов только по конкурсу, решением Конференций Делегатов Граждан соответствующего уровня и Съездом Делегатов Граждан России с обязательным ежегодным отчетом перед ними или по требованию назначивших их конференций, съезда.

14.- создание независимой от внешней валюты внутренней денежной системы.

15.- исключить угрозу национальной безопасности в виде зависимости на импортную лекарственную, пищевую, транспортную продукцию и зависимость в ширпотребе, бытовой технике, транспорте, запчастях к ним от внешних производителей.

16. установить зарплату, а также размер всех видов, премий, дивидендов граждан России не выше средней зарплаты по России соответствующей ее территории. Все иные доходы граждан, а также капитальные средства производства, предприятия граждан передаются их собственникам в управление, на нужды территорий проживания, в т.ч., благотворительные, развитие производства со строгим учетом и отчетностью доходов\расходов перед налоговой инспекцией, а за эффективность- отчет перед Конференциями Делегатов Граждан соответствующего уровня и Съездом Делегатов Граждан России.

Средства и Движущие силы достижения Программы и Цели

1. здравомыслие и добрая воля руководства партий, движений прежде всего Системной оппозиции на стадии выдвижения ЕК, и не системной на стадии предвыборной агитации и голосовании - решающей! 

В получении большинства голосов Избирателей. А именно:- -принять уже сейчас!!! решения и распространять эти решения среди оппозиции с предложением принять аналогичное:

1\ решения о выдвижении Единого Кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ и войти в ШТАБ ЕК (ШЕК) и предложить его местонахождения и форму взаимодействия всех сторонников;

2\ решения, обязывающие всех членов партий, занимающих посты мэров, губернаторов, председателей дум, в целях реализации Вече России - -инициировать в силу ФЗ-131 ст.30 и запускать цепные реакции проведения обязательных кампаний избрания Делегатов Конференций Граждан всех уровней на подведомственной им территории :- многоквартирный дом, двор, микрорайон, район, села, города, края, области, регионы.

3\ обязывающих всех рядовых членов партий на территориях, где нет их представителей на вышеуказанных постах создавать инициативные группы и тоже инициировать в силу ФЗ-131 ст.30 широкомасштабные кампании избрания Делегатов Конференций Граждан, а также ТОСы, ТСЖ.

2. здравомыслие и добрая воля, помощь блогеров, любых граждан-добровольцев в обсуждении, распространении, поддержке и реализации моей программы.

3. распространять опыт создания КДГ, ТОСов, ТСЖ и путем решения на них вопросов местного

значения, активировать у населения доверие к Единому Кандидату и к его Программе, создание Вече России участие через него в решении политических проблем.

4. Другие.

Итак:

Цель - создание Вече России

Основание: - Конституции РФ ст.3, Закона ФЗ-131 ФЗ-131 ст.29, ст.30
Движущие силы – Население по месту жительства и ИХ Решения – Мандаты Конференций Делегатов Граждан (везде где возможно их запустить) о выдвижении Именем Народной Власти! Единого Кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ и о наделении его полномочием создания Вече России!
Средства: - Штаб Единого Кандидата /ШЕК/ как авангард и консолидирующая сила человеческих, административных, материальных, финансовых и др. ресурсов.

Программа предполагает её редактирование, дополнение Штабом Единого Кандидата /ШЕК/ с учетом предложений избирателей. Прошу вас всех переслать ее всем вам известным партиям, движениям и оппозиционерам и сообщить ваше мнение, позицию в группе «Единый Кандидат» информацию обо мне, моих публикациях, акциях можно получить в интернет сетях:

- запросом моих фио, моего сайта «Кандидат в Президенты России 2024 -Виктор Михайлович Губко - вся власть народу»

Запросом по ссылке: http://лицавласти.рф/vopros/54081/putin.html- сайт «Лица власти», в сетях ВК, Фейсбук, Ютуб, Яндекс и непосредственно от меня на ВоЦап по тф. 8924-129-6279 и по эл.почте: victor.gubko@yandex.ru


3 ноября 2023г. Губко В.М. (ФЕНИКС)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий