Вакансии TRON в зоне RUбля в пгт. Лучегорск, Приморского края, Россия

Специалист по контенту

Основная задача специалиста по контенту – подбор контента (текстовой, графической, аудио и иной информации) на российских и зарубежных Интернет-ресурсах, имеющего отношение к онлайн торговле детской одеждой оптом, для републикации на сайте.
Функций: мониторинг сайтов, на предмет появления новостных материалов, интересных статей, материалов в формате аудио и видео. Мониторинг русскоязычного Интернета на предмет появления интересных материалов для размещения на сайте (по тематике). Мониторинг англоязычного Интернета. Достижение договорённостей с владельцами сайтов, чьи материалы интересны об условиях републикации – если в этом есть необходимость.
Требования: опыт работы с компьютером на уровне пользователя, умение работать в Интернет (сайты и почта). Собственный компьютер, доступ в Интернет. Доступность по телефону и Skype для оперативного общения. Знания в области WEB-технологий (система клиент-сервер, HTML, принципы размещения аудио и видео в Интернет и т.д.). Приветствуется прохождение курсов в Японском Центре Владивостока. Социотип: INTP
Условия работы: Работа дистанционная, «на дому». Выделение полномочий на переговоры с владельцами сайтов. Перед передачей материала на размещение необходимо:
1. Проверить, нет ли уже аналогичного материала на сайте.
2. Получить разрешение от источника информации на републикацию, если это необходимо, а так же указать в самом материале источник и учесть все необходимые условия размещения. При необходимости возможно проведение тренингов для пополнения знаний в области WEB-технологий до нужного уровня.
Вознаграждение: Сдельная оплата, с учетом индексов Yandex. Возможна рекомендация для учебы в Японии.


Профессиональный фотограф

Основная задача фотографа – подготовка качественных фото- и видеоматериалов для публикации на сайте, участие в корпоративных мероприятиях.
Функции: Отбор наилучшего фото и видеоматериала для размещения на сайте и передачи клиентам. Передача материалов посредством внешних носителей информации (Flash-память, CD, DVD), либо через Интернет (почта или хранилища файлов).
Требования: Опыт работы фотографом. Наличие собственной фотоаппаратуры. Опыт работы с компьютером на уровне пользователя, умение работать в Интернет (сайты и почта).
Собственный компьютер, доступ в Интернет. Доступность по телефону и Skype. Знания в области WEB-технологий (HTML, принципы размещения аудио и видео в Интернет и т.д.). Приветствуется прохождение курсов в Японском Центре Владивостока. Социотип: ESTP
Условия работы: Работа периодическая, зависит от заказов. При необходимости возможно проведение тренингов для пополнения знаний в области WEB-технологий до нужного уровня.
Вознаграждение: Сдельная оплата. Возможна рекомендация для учебы в Японии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий